Демократ Сестак заявил об участии в президентской кампании в США
Представитель Демократической партии США и конгрессмен от Пенсильвании Джо Сестак объявил об участии в борьбе за высший государственный пост страны. Видеообращение к американцам адмирал ВМС США в отставке разместил в воскресенье, 23 июня, на своем сайте.
По словам конгрессмена, он присоединился к предвыборной гонке «несколько позже» других кандидатов, так как его дочь боролась с раком и только недавно победила болезнь, пишет «Газета.ру».
Основной целью политик ставит борьбу за права рабочего класса. Другими целями своего возможного президентства Сестак назвал «остановку изменения климата» и стремление «прекратить несправедливости».
18 июня глава Белого дома — республиканец Дональд Трамп офи...
Читать на iz.ru


