"Дельта" в Москве: оценка ситуации от Сергея Собянина
Уже с 19 июля в кафе и рестораны столицы можно прийти без QR-кода – такое решение принял мэр Москвы. Пациентов с COVID-19 стало заметно меньше – и это главная причина для таких послаблений.
В больницах для плановой помощи возвращают шесть тысяч коек. Можно ли говорить о том, что ситуация стабилизировалась? Об этом рассказал в интервью Сергей Собянин.
С завтрашнего дня для посещения ресторанов больше не потребуется QR-код и отрицательный ПЦР-тест. Принятые три недели назад ограничения отменены.
Система электронных пропусков сохранится, при этом предприниматели сами смогут решать, проверять их или нет. "Это такое достаточно серьезное решение, но мы принимали его взвешенно, абсолютно взвешенно, исходя из той ситуации, которую мы на сегодня
. Читать на vesti.ru

