Дело завели на пару, пытавшуюся подарить ребенка в кафе в Подмосковье
В Московской области следователи возбудили уголовное дело против родителей, которые попытались избавиться от своего новорожденного сына в кафе в Подмосковье. Как ранее сообщал РЕН ТВ, пара собиралась "подарить" двухмесячного ребенка другим людям, однако была задержаны.
У них была изъята расписка об отказе от младенца, а также справки о состоянии его здоровья. Сейчас с родителями малыша работают следователи, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
По ее словам, аналогичное преступление было совершено в Химках в апреле этого года. Жительница одного из соседних государств передала на воспитание своего новорожденного ребенка знакомой на территории Долгопрудненской больницы. В сентябре мать
. Читать на ren.tv

