
Дело задержанного с наркотиками Тимы Белорусских направлено в суд
Дело против музыканта Тимы Белорусских об обороте наркотиков направлено в суд, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на белорусскую прокуратуру.
Известно, что молодой человек признал вину.
Следствие установило, что ночью 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске сотрудниками милиции был задержан 22-летний молодой человек, при личном обыске у которого обнаружено наркотическое вещество гашиш массой 0,4 г, а также наркотическое вещество амфетамин массой 0,03 г. Официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская в беседе с прессой подтверждала, что это был исполнитель Тима Белорусских.
Действия молодого человека квалифицированы по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Белоруссии, подразумевающей незаконное перемещение через таможенную
Читать на gazeta.ru

