Дело возбуждено за выстрел "мажора" в ухо девушке в Москве
Уголовное дело возбудили за хулиганство после того, как молодой человек выстрелил в ухо подруги из травматического пистолета. В одну из столичных поликлиник обратилась 26-летняя Виктория Ж., которая сообщила, что ночью 7 марта в нее выстрелил парень.
Девушка получила серьезное повреждение перепонки. Пострадавшая рассказала стражам порядка, что 7 марта в 4 часа ночи она познакомилась с неким Александром Ш., который пригласил их к себе домой.
Там компания распивала алкоголь. В какой-то момент парень стал вести себя агрессивно: он достал пистолет и начал им размахивать, говоря, какой он "крутой", что ему все можно.
Он несколько раз подставлял пистолет к голове Виктории, а потом выстрелил ей в ухо. У потерпевшей пропал слух, потекла кровь.
. Читать на ren.tv
