Дело о пропаганде наркотиков в шоу Дудя вновь поступило в суд
Дело о пропаганде наркотиков в шоу журналиста Юрия Дудя после доработки вновь поступило в суд, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение инстанции.
В апреле волонтеры Лиги безопасного интернета направили в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России просьбу о проверке одного из выпусков YouTube-шоу «вДудь».
Тогда в комментарии «Газете.Ru» директор организации и член Общественной палаты Екатерина Мизулина не стала раскрывать, о каком интервью идет речь, — по ее словам, озвучивание этой информации можно счесть за пропаганду.
Проверке МВД подверглись два интервью, вышедших на канале Дудя, — с рэпером Моргенштерном и блогером Ивангаем.
В начале июня стало известно, что в отношении Дудя завели дело о пропаганде наркотиков,
Читать на gazeta.ru


