Дело о падении глыбы на челнинку до суда не дошло
После длительного курса лечения в больнице женщина вернулась домой. По словам сына, она пока не в состоянии самостоятельно себя обслуживать.
Напомним, 16 февраля, около 14 часов, пенсионерка возвращалась с прогулки. Но возле арки дома 50/ 12 на нее с козырька балкона квартиры на пятом этаже упала глыба льда. На машине «скорой» пострадавшую доставили в БСМП и госпитализировали в отделение реанимации с повреждением позвоночника и ребер.
Отдел дознания ОП №3 «Центральный» по требованию прокуратуры Набережных Челнов возбудил в отношении неустановленных лиц уголовное дело по части 2 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих про...
Читать на chelny-izvest.ru

