

Дело НГЗ на 9 млрд: адвокаты "Стоп шлам за час до заседания внезапно заболели Covid-19, справки выдала клиника за 500 км
Об этом сообщает НГЗ.
"Заболевание у адвокатов появилось одновременно и внезапно – накануне вечером они находились в Николаеве, когда заседание было прервано до утра "заминированием" суда", – говорится в сообщении на странице завода в Facebook.
В качестве подтверждения заболевания представители "Стоп шлам" предоставили справки из клиники лечебного голодания "Медок", которая расположена почти в 500 км от Николаева.
Документы выданы Воробьеву и Щелкунову с разницей в несколько минут за час до начала рассмотрения дела.
Сама клиника, в которой получены справки о якобы заболеваемости защитников "Стоп шлам", специализируется на нетрадиционной медицине, лечебном голодании и СПА-процедурах. Заведение расположено в селе Плюты Киевской области,
Читать на dsnews.ua