«Дела судебные. Новые истории»: сводных брата и сестру делят наследство после смерти их родителей
Сводных брата и сестру сделала врагами смерть их родителей. Истец потерял отца, ответчик – мать. Дело осложняется тем, что женщина убила мужа и покончила с собой. Теперь их дети делят наследство, передает «МИР 24».
— Истец и ответчик, давайте вы не будете друг друга оскорблять, вы оба потеряли родителей, что происходит?
— Он себя ведет по-хамски!
— Это просто имущество, это просто дом.
— Мне дом дорог, а она хочет, чтобы он был распродан.
Мужчина считает недостойной наследницей мать ответчицы, так как именно из-за нее погиб его отец. Женщина придавила мужа машиной в гараже. Истец утверждает, это было убийство из ревности. Поэтому настаивает, чтобы дом, построенный его отцом еще до женитьбы, достался ему. Ответчик иск не признает.
Читать на mir24.tv

