

Дегтярев рассказал, что до общения с хабаровчанами подписал стопку бумаг высотой в метр
Временно исполняющему обязанности губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву пришлось разобраться с бумагами, скопившимися за десять дней отсутствия в регионе руководителя, прежде чем он смог выйти на площадь к жителям Хабаровска. Об этом сам Дегтярев рассказал в интервью генеральному продюсеру канала RTVI Сергею Шнурову.
"Вот это кресло - оно ко многому обязывает. Я же, когда зашел в этот кабинет, <...> фотографировал, показывал стол - здесь метр бумаг был.
[Стопка] Один метр высотой. Постановлений, писем, голосований, даже военного комиссара мне пришлось срочно согласовать.
<...> 10 дней кабинет пустой, никто не ставит подписи. Вот я пришел, этим занимался.
Читать на ng.ru


