Дегтярев пообещал хабаровским чиновникам «грамоты и медали» за хорошую работу
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел свое первое аппаратное совещание, в ходе которого заявил, что местные чиновники будут получать грамоты и медали за хорошую работу, а за невыполнение планов чиновников будут сразу же увольнять. «Вводим персональную ответственность. Объект не сдан, хоть один рубль ушел в федеральный бюджет — расстаемся. Так будем работать теперь», — сказал врио главы края.
Михаил Дегтярев попросил предоставить ему в ближайшие дни весь перечень объектов, на которые хабаровские власти намерены потратить бюджетные средства. «Чтобы выработать порядок учета мнения граждан при принятия решений. Люди должны понимать, где и что мы строим. […] Давайте сразу договоримся, что материальное и нематериальное
Читать на znak.com
