Дегтярев отчитался о мерах по борьбе с коронавирусом в Хабаровском крае
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев отчитался о состоянии дел в краевой сфере здравоохранения на фоне пандемии коронавируса. Он обратился к жителям Хабаровского края в своем Instagram-аккаунте.
Дегтярев рассказал о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионе и принимаемых краевым правительством мерах по борьбе с заболеванием. «Ситуация с распространением коронавируса в Хабаровском крае сложная, но контролируемая, и она стабилизировалась», — рассказал глава региона. «Дополнительные койки в наших больницах разворачиваются в соответствии с графиком и оснащаются по всем требованиям. С пятницы начинается выдача за счет средств федерального бюджета бесплатных лекарств тем, кто проходит лечение на дому», — продолжил
Читать на lenta.ru
