Дед Мороз сядет за руль автобуса в Петербурге
Петербургские пассажиры прокатятся в городском транспорте вместе с Дедом Морозом. Специальная праздничная акция стартовала и продлится до конца уходящего года. Фото с праздничным автобусом можно отправить на конкурс.
Пассажиров и туристов города на Неве, на одном из городских маршрутов, соединяющих несколько районов, будет встречать Дед Мороз. Красный тулуп главной новогодней персоны примерит на себя водитель автобуса № 24, путь следования которого стартует от ул. Хасанской до ст.м. «Василеостровская». Предновогодняя встреча с загаданным в праздничном автобусе желанием представляет собой проект «Везет в Новый год».
По сообщению российского государственного информационного агентства ТАСС, она проводится уже в четвертый раз. Ее организатор –
Читать на versia.ru



