

Дед Мороз и Снегурочка спустились в минскую подземку, чтобы поздравить пассажиров
Дед Мороз и Снегурочка фотографировались с пассажирами и дарили подаркиПраздник к нам приходит! Это утро главные зимние Волшебники – Дед Мороз с внучкой Снегурочкой – провели в столичной подземке.В час пик в метро – по-настоящему праздничная атмосфера. Дед Мороз и Снегурочка побывали на платформах, в вестибюлях станций и проехали в вагонах метро.
Встречали и обнимали взрослых и детей.Несмотря на спешку, посетители подземки останавливались и фотографировались со сказочными героями. В ответ Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки.
Впрочем, особая атмосфера в минской подземке уже не первый день. К праздникам метрополитен подготовился основательно.А, чтобы не задерживаться надолго в очередях, Минский метрополитен рекомендует заранее приобретать жетоны и проездные билеты.
Читать на ont.by