Де Пена: Мы должны выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате
Карлос де Пена прокомментировал поединок против Шахтера. Полузащитник Динамо Карлос де Пена принял участие в матче УПЛ против Шахтера и отметился результативной передачей.
Игрок высказался о поединке, в котором не удалось одержать победу. "В нашем исполнении получилось два разных тайма.
До перерыва Шахтер хорошо играл, лучше нас, и забил два мяча. А на вторую половину встречи мы вышли с другим настроением, действовали лучше и смогли сравнять счет.
Затем соперник отличился еще раз, что стало для нас разочарованием, ведь мы потеряли три очка. Мы расстроены, ведь сегодня должны были завоевать как минимум одно очко, а вместо этого проиграли.
Шахтер - сильный оппонент, и сегодня они играли лучше нас. Мы выбили их из Кубка, и теперь будем играть
. Читать на korrespondent.net
