



Де Хеа считает, что "Манчестер Юнайтед" был слабее "Атлетико" в обоих матчах 1/8 финала
Футбол. Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа прокомментировал поражение своей команды от мадридского "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов."Мы очень расстроены таким результатом.
Эти чувства трудно передать словами. В обоих матчах мы не наиграли на победу.
У "Атлетико" очень опытная команда, которая знает, как играть в таких матчах. Мы бились до последней минуты, но наших усилий не хватило", – сказал де Хеа.Матч на домашнем стадионе "МЮ" "Олд Траффорд" завершился со счётом 1:0 в пользу "Атлетико".
Единственный гол на 41-й минуте встречи забил бразильский защитник испанской команды Ренан Лоди. В первой игре – на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде – был зафиксирован ничейный результат 1:1.
Читать на sport.ru