

Де Дзерби: Мне показалось, что 300-й матч в качестве тренера нужно было отпраздновать красной карточкой
Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал свое удаление в матче УПЛ с Рухом (2:0). По его словам, таким образом он отпраздновал свой 300-й матч в качестве тренера.
«Ничего особенного в матче с Рухом не случилось. За пять сезонов в качества тренера Серии А меня ни разу не удаляли с поля. Матч с Рухом стал для меня 300-м в качестве тренера, и поэтому мне показалось, что правильно будет отпраздновать это событие именно так. Да, именно красной карточкой», — сообщил Де Дзерби.
«В УПЛ мы должны побеждать в каждом матче. Например, ничья с Минаем создает нам много проблем. В чемпионате для нас нет ничего нового. В Лиге чемпионов – также. Единственное – уровень соперника очень высокий. Интер – очень мощная команда».
«Будем ли мы менять
Читать на sportarena.com
