



Де Брёйне ответил на вопрос о своём будущем
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне заявил, что продолжит выступать за английский клуб. «Я здесь семь лет, я люблю их… Это моя команда. У меня нет других планов.
Я продолжу играть здесь. «Ман Сити» — моя команда», — приводит слова бельгийца журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». В завершившемся сезоне чемпионата Англии Де Брёйне провёл 29 матчей, забил 15 мячей и отдал восемь результативных передач.
Напомним, по итогам сезона «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, опередив «Ливерпуль» на одно очко, а сам Де Брёйне был признан лучшим игроком сезона в АПЛ. В полуфинале Лиги чемпионов «Сити» проиграл мадридскому «Реалу». В первой встрече, которая проходила в Манчестере, «горожане» выиграли со счётом 4:3.
В ответной игре, которая прошла в Мадриде, подопечные Гвардиолы проиграли со счётом 1:3 в дополнительное время. Самые яркие покеры в АПЛ. Главные футболисты АПЛ сезона-2021/2022.
Читать на championat.com