ДДТ выпустила снятый в Мурино клип про 2020 год
Группа ДДТ опубликовала на своем официальном канале в YouTube клип на песню «2020», снятый осенью в ленинградском Мурино. Съемки проходила в местном недострое и на пустыре около города.
«Уходит, крестясь, год 2020-й, но лёгкие наши, как прежде, легки», — констатируют в первых строках музыканты. Они поют о том, как «похоронили безвременно павших», что небо теперь «так близко и далеко», а салюты люди были вынуждены наблюдать через Instagram.
«Мир изменился, он стал другим», — констатируют музыканты. Надо отметить бесхитростный мотив и простые слова сразу западают в душу и начинают крутиться на языке.
За пять минут, которые идет ролик, ДДТ успела показать квартирник (наиболее распространенный формат встреч на фоне запретов концертов), спел в
Читать на spb.mk.ru

