



«Давно так не нервничал перед игрой». Карлсон — о первом матче после травмы лица
Защитник «Вашингтона» Джон Карлсон поделился эмоциями от своего первого матча после травмы. Во встрече с «Чикаго» (6:1) защитник стал автором заброшенной шайбы и результативной передачи.
В предыдущий раз Джон выходил на лёд 24 декабря 2022 года в матче регулярного сезона НХЛ с «Виннипег Джетс» (4:1). Игрок обороны получил травму из-за попадания шайбы в лицо и пропустил 36 матчей.
«Я давно так не нервничал перед игрой. Конечно, я не ждал, что проведу идеальный матч.
Никто никогда так не делал, но было приятно снова оказаться в игре», — цитирует Карлсона официальный сайт НХЛ. В нынешнем сезоне защитник сыграл за клуб 31 матч, забросил девять шайб и сделал 14 результативных передач с показателем полезности «0».
Материалы по теме «Чувствую себя помолодевшим». Карлсон вернулся в состав «Вашингтона» после травмы
. Читать на championat.com