

Давление при подаче кислорода вновь снизилось в больнице во Владикавказе
Давление кислорода в Республиканской клинической больнице скорой помощи во Владикавказе, где погибли 11 пациентов, упало во время проведения восстановительных работ. Об этом сообщили в региональном Минздраве во вторник, 10 августа.
— Давление подачи кислорода снизилось, подключены резервные системы, все пациенты обеспечиваются кислородом из баллонов и резервных систем, — говорится в сообщении.
Также мобилизованы все службы, а состояние пациентов находится на постоянном контроле медиков, уточнили в ведомстве. На месте прорыва магистральной трубы проводятся работы по оптимизации системы подачи кислорода.
Состояние пациентов в больнице оценивается как стабильное, приводит сообщение министерства .
9 августа после поломки оборудования в
Читать на vm.ru
