
Даша Кацурина рассказала, как начались отношения с Дантесом
Дарья и Михаил Кацурины, были дружны с Дантесом и Дорофеевой и даже вместе ездили на отдых. Ресторатор Даша Кацуринапризналась, что отношения с Владимиром Дантесом начались после развода с Михаилом Кацуриным, который стал встречаться с певицей Надеждой Дорофеевой. Об этом она рассказала в интервью Василисе Фроловой.
По ее словам причиной развода с супругом стало отсутствие свободного пространства, который ему был необходим. "Не нужно так много работать вместе, надо давать пространство друг другу. Мы слепились очень с Мишей.
А потом, когда он начал расклеиваться, потому что это не прикольно, я такая: "А я не знаю, как без него! Иди ко мне!". Это не прикольно. У него обратный такой импульс: "Да нет, я хочу сам".
Сейчас я анализирую все свои поступки в этих предыдущих отношениях, я понимаю, что, бл**а, как он жил все семь лет. Я понимаю, что я стерва еще та", - сказала она. Что касается украинского исполнителя Владимира Дантеса, то, по словам Кацуриной он после развода долгое время ее поддерживал.
Когда им приписывали роман, они начали шутить с этого. Впрочем, флиртовали друг с другом. "Нам классно вдвоем.
Я не могу не сказать, что у нас там флирта не было, когда все это началось. Мы что-то могли друг другу закинуть, то есть кинуть друг другу комментарии, шутить. Мы очень долго дружили, он близкий мне человек.
Он видел меня и на похмелье, и не в очень хорошем настроении, красивой или не красивой, утром и вечером. Он меня видел любой. Когда эти отношения начались, они не начались с нуля.
Эти отношения, они построены на дружбе. Поэтому они очень крепкие, искренние. Я знаю о нем очень много, его негативные черты, а он мои.
Читать на korrespondent.net
