Дания получила график плана строительства газопровода "Северный поток-2"
Прокладывать трубы начнут 15 января. Дания получила расписание плана строительства российского газопровода "Северный поток-2": прокладывать трубы начнут в пятницу, 15 января.
Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Датского энергетического агентства Туре Фальба-Хансен сообщает Интерфакс. В России надеются, что Евросоюз поможет реализовать проект "Северный поток-2" "Датское энергетическое агентство на прошлой неделе получило временное расписание дальнейшего строительства Северного потока-2 от компании Nord Stream 2 AG", — сказал он.
В свою очередь, датское национальное агентство по мореплаванию сообщило, что трубоукладочное судно "Фортуна" может начать работы в исключительной экономической зоне Дании. Сегодня, 14 января, "Фортуна" выходит из
. Читать на tsn.ua

