

Данилов о стягивании войск РФ к границам Украины: Россияне их оттуда никогда и не убирали
"Давайте скажем о том, что россияне никогда свои войска оттуда и не убирали. Как начали военные действия, так постоянно их там и держат в большом количестве.
Но сегодня, да, есть определенная активизация всех процессов. Мы не можем залезть в голову [президенту РФ] Владимиру Путину, но могу сказать следующее: у нас уже не та армия, которая была в 2014 году.
Вы знаете, в каком состоянии россияне оставили нашу армию. А количество российской агентуры в Службе безопасности, Министерстве обороны было просто бешеным", – подчеркнул Данилов.По его словам, будет ли обострение в зоне боевых действий – зависит только от Путина."С нашей стороны мы не планируем никаких обострений, так как ценим жизнь каждого нашего солдата и хотим, чтобы все как можно
. Читать на gordonua.com