



Даниил Медведев рассказал об отношениях со Зверевым после их конфликта в Монте-Карло
Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о том, что олимпийский чемпион 2020 года немец Александр Зверев может стать его соперником в 1/8 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Все наши матчи получаются яркими. Последние два выдались сумасшедшими – в Индиан-Уэллсе, Монте-Карло.
Мы долго не играли, он был травмирован. Кажется, в 2022-м у нас с ним не было ни одного матча, и это удивительно, потому что мы уже матчей 50 сыграли. Что касается Монте-Карло, мы поговорили после того случая, и я думаю, что всё нормально.
Кажется, мы оба оставили это в прошлом. Я проиграл Хольгеру (Руне), когда говорил об этом инциденте, а он проиграл мне. Такое бывает.
Думаю, всё у нас нормально. Но это не значит, что если мы сыграем завтра, то ничего не случится. Никогда не знаешь.
Мы – соперники», — сказал Медведев в эфире Tennis Channel. Напомним, после матча в Монте-Карло (Монако) Медведев и Зверев обменялись колкостями в медиапространстве. Материалы по теме «В зеркало на себя посмотри».
Читать на championat.com