



Даниил Квят: Я надеялся, что будет больше неожиданностей
Даниил Квят добился лучшего результата в сезоне, финишировав седьмым в богатом на события Гран При Тосканы. Российский гонщик заявил, что хотел бы увидеть более хаотичную гонку – такую же, как в Монце, где выиграл его напарник.
Даниил Квят: «Важно, что команда заработала несколько очков. Я доволен своим пилотированием, результатом и работой команды в столь сложный день. Всем было нелегко: гонка несколько раз прерывалась и возобновлялась, мы многим рисковали, но стратегия всегда была верной. Машина неплохо работала, так что я рад, что заработал много очков для команды.
Было крайне важно избегать инцидентов. Я надеялся, что произойдет ещё несколько неожиданностей, как в предыдущей гонке, где мы воспользовались удачей и больше рисковали.
Читать на f1news.ru