Даниил Квят назвал квалификацию в Абу-Даби лучшей в его жизни
Даниил Квят показал седьмое время на квалификации Гран-при Абу-Даби, которое завершает сезона в Формуле 1. «Я думаю, что это, наверное, лучший квалификационный круг в моей жизни! Я очень доволен сегодняшним днем, мне очень приятно сделать это здесь, в Абу-Даби, потому что это длинная трасса со многими поворотами.
Мы знали, что можем быть конкурентоспособными, но в этот уик-энд было трудно понимать работу шин. Я думаю, что мы хорошо поработали, сделав все в нужное время для квалификации, так что я буду наслаждаться этим чувством еще час или около того.
Затем мое внимание переключится на завтрашнюю гонку. Начиная с седьмой позиции, мы заложили себе хороший фундамент и, надеюсь, сможем извлечь выгоду из сегодняшнего результата.
Читать на news102.ru
