Даниил Квят: Нас не удивило поведение шин Soft
В AlphaTauri продуктивно поработали в пятницу и надеются завтра прибавить в скорости, чтобы пройти в финал квалификации.
Даниил Квят (12-й): «Неплохой день. Мы проехали много кругов и продуктивно поработали. Нас не удивило поведение шин Soft, мы продолжим изучать работу резины, чтобы выяснить, что ей больше подходит. Команда проанализирует все данные, чтобы быть в лучшей форме в квалификации и гонке».
Пьер Гасли (13-й): «Сегодня мне мнее комфортно за рулём, чем в прошлый уик-энд, поэтому между тренировками мы многое проверили. В надежде улучшить поведение машины, мы экспериментировали с настройками, но у меня нет ощущения, что мы нашли лучший вариант. В прошлый уик-энд мне сразу понравилось поведение машины, так что надо во всём
Читать на f1news.ru
