Даниил Квят: Хельмут Марко знает номер моего телефона, но не позвонит
Российский гонщик Даниил Квят поделился мыслями о своём будущем и отметил, что для него история с Формулой 1 ещё не закончена.
Есть ли у Даниила Квята шанс вернуться в Red Bull? Хельмут Марко ответил
«Как бы то ни было, я хочу участвовать в гонках. Конечно, в первую очередь речь идёт именно о Формуле 1. Думаю, мне ещё есть что показать в этом чемпионате, я не до конца раскрыл свой потенциал. Надеюсь, что другая рабочая среда будет лучше, чем та, в которой я находился до сих пор. Мне нужен ещё один шанс.
Но не всё зависит от моего желания. Не всегда появляется возможность. Посмотрим, что будет в ближайшей перспективе, думаю, что ближайшие месяцы станут решающими в этом отношении. Если не получится, то есть много других чемпионатов, где я могу
Читать на autosport.com.ru