Дацюк: я не хотел бы приходить с детьми на хоккей и видеть актёрское мастерство
Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк прокомментировал вылет команды из розыгрыше Кубка Гагарина.«Наверное, импульс в серии был упущен «Автомобилистом» в прошлом матче. Это был переломный момент.
Согласен ли я с сутью нашумевшей публикации на официальном сайте клуба? Вы мастерски меня подводите к штрафу за критику судейства. Скажу так: я не считаю, что дело в судьях, но хоккей — мужская игра, и я никогда не приветствую какие-то нырки, симуляции.
Хотел бы, чтобы наш хоккей оставался хоккеем. Могу привести в пример защитника «Авангарда» Покку: в прошлом матче ему шайба попала в лицо, он сходил зашить его и вышел играть дальше.
Я бы не хотел приходить с детьми на хоккей и видеть актёрское мастерство. Я бы не хотел, чтобы победы доставались моей
. Читать на championat.com


