«Да он ноль без палки!» Смородская жёстко ответила Геркусу
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала высказывание своего преемника, бывшего генерального директора «железнодорожников» Ильи Геркуса. Функционер ранее заявил, что он намного лучше как менеджер, чем Смородская, и что он её «обыграет в любом соревновании по любому менеджерскому скиллу».
«Я читала и готова ответить ему. Везде, откуда уходил господин Геркус, он оставлял разруху и долги.
Это человек с большим самомнением, но с полным отсутствием каких-либо талантов по всем направлениям. Начиная от финансов и кончая организацией деятельности клуба.
Чемпионство с «Локомотивом»? Он пришёл на отлаженную до последнего пунктика машину! Слушайте, я даже не хочу говорить про чемпионство. Это никак не его заслуга.
Читать на championat.com