



Цыганков: Ставим перед собой все те же цели - все выигрывать в новом сезоне
Игрок киевского клуба надеется, что Динамо, помимо внутренней арены, сможет хорошо выступить в Лиге чемпионов. Полузащитник Динамо Виктор Цыганков, который прибыл в расположение клуба после Евро-2020, рассказал о подготовке к новому сезону.
"После чемпионата Европы было 10-11 дней, которые назвать отдыхом нельзя. Просто передохнул и слава Богу.
Динамо - любимый клуб, всех рад видеть, соскучился по всем. Снова начинаем работать и ставить перед собой все те же цели - все выигрывать в новом сезоне.
Когда возвращаешься к своему любимому делу, это всегда приносит удовольствие. Сборы - это такая часть работы, когда надо потерпеть.
Но, в целом, все проходит удачно. Сборники не так много пропустили, думаю, достаточно пару дней тяжелых тренировок,
. Читать на korrespondent.net
