

Цыганков: Понимаем, что с соперниками по группе ЛЧ можно конкурировать
Вице-капитан Динамо Виктор Цыганков поделился ожиданиями от выступлений киевлян в групповом раунде Лиги чемпионов.
Сегодня чемпионы Украины встретятся с Бенфикой, после чего проведут матчи с Баварией и Барселоной.
«По сути, мы долго не играли в Лиге чемпионов, только в прошлом году. Можно сказать, что в этом сезоне у нас сильнее группа, но у нас уже есть опыт предыдущей Лиги чемпионов, и сейчас каждый посмотрит свой уровень и какой опыт мы успели приобрести», — объяснил Цыганков.
«Пришла уверенность — все-таки мы выиграли три трофея в Украине, сыграли в Лиге чемпионов. Понимаем, что с этими командами можно играть и конкурировать. Конечно, есть ошибки, над которыми нужно работать, и на этом уровне все очень четко видно. Опять-таки, на таком
Читать на sportarena.com