«Цветная революция» для США. Используют ли русские свой шанс, чтобы поквитаться за разрушение СССР?
В США сегодня сложились все предпосылки разрушительного социального взрыва, который принято называть «цветной революцией». В свое время (с 1981 года) американцы не стали мучиться совестью, использовав кризисные явления в Советском Союзе ради того, чтобы нас сокрушить и развалить. Не пришло ли время для ответной «любезности»?
Змей кусает свой хвостАмериканские демократы располагают полноценным и беспрецедентно мощным арсеналом средств ведения гибридной войны. Отработав его на других странах, теперь они применяют его на своей же территории, уподобляюсь той змее, что вцепилась в собственный хвост. Они готовы разжечь гибридную войну у родных пенатов ради сокрушения трампизма как политического феномена, даже если за это придется заплатить
Читать на geo-politica.info


