Cтась: все смотрят в таблицу и понимают, как важно остаться на втором месте в конференции
Нападающий «Авангарда» Андрей Стась поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом». «Восстанавливался после повреждения, непростая работа была всё это время.
Надеюсь, что как можно скорее вернусь в свои прежние кондиции, до травмы. С «Автомобилистом» постараемся сыграть как можно строже, концентрированнее.
Очень важная встреча с точки зрения и турнирного положения, и психологического состояния, поэтому будем играть только на победу. Все смотрят в таблицу, все понимают, насколько важно остаться на втором месте в конференции.
Поэтому без лишних слов всем все понятно. Мы знаем, что «Автомобилист» в последних трёх матчах пропустил всего один гол, поэтому будем стараться как можно больше атаковать и нагнетать.
. Читать на championat.com


