
COVID-19: в Украине на самоизоляции более 600 военных
Новые случаи заболевания коронавирусом среди военнослужащих выявили в Киевской и Ровенской областях. В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки зафиксировано еще шесть случаев заболевания коронавирусом COVID-19.
Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ во вторник, 7 июля. Отмечается, что все военнослужащие (Киевская область - пять человек и Ровенская - один) находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы.
У них наблюдается легкое течение заболевания. Всего в ВСУ коронавирусом болеют 168 человек.
За время пандемии выздоровели 383 человека, летальных случаев - 5. На самоизоляции находятся 611 человек.
У 305 из них изоляция заканчивается в ближайшие трое суток. Как сообщалось ранее в УНН, в Украине уже 49,6 тыс.
. Читать на korrespondent.net

