COVID-19 в СНГ: Молдова готовится к новым ограничениям, в Кыргызстане заработала электронная приемная
В Грузии число заболевших коронавирусом приближается к 90 тысячам человек. За последние сутки выявили почти 3,5 тысячи новых случаев. Выздоровевших при этом намного меньше. Как ситуация с COVID-19 обстоит в странах Содружества – знают корреспонденты телеканала «МИР 24».
В Молдове диагноз COVID-19 подтвержден у 91 тысячи человек. Последние дни выявляют по тысяче новых инфицированных в сутки. Премьер-министр Ион Кику заявил, что полного локдауна и остановки экономики не будет. У государства нет на это средств. Сейчас власти рассматривают введение частичных ограничений по выходным. А также всем гражданам, которые приедут в республику на новогодние праздники, придется провести две недели на самоизоляции. Тем временем в больницах заканчиваются
Читать на mir24.tv
