
COVID-19 в России: в Оренбурге госпиталь увеличил число коек, в Хабаровске продезинфицировали вокзал
В России новый антирекорд по заразившимся коронавирусом. Более 24 300 человек. Это максимум с начала пандемии. Все подробности – у корреспондента «МИР 24» Сергея Полякова.
Коронавирусный всплеск. В России очередной рост заболевших. Новый антирекорд – 24318 случаев за сутки. Число жертв инфекции – 461 человек. На больничных койках или домашнем лечении – 453 тысячи пациентов. Эпидемиологи в который раз призывают: носите маску и перчатки в общественных местах. Лидеры антирейтинга: Москва (+6902) и Санкт-Петербург (+2394), Московская (+887), Нижегородская (+444) и Свердловская области (+372). Здесь больше всего новых заболевших. В столице 6902 новых случая. Динамика негативная. Преодолеть пик заболеваемости пока не удается, несмотря на строгие
Читать на mir24.tv

