Covid-19 в Киеве: заболели еще 58 человек и есть новые смерти
4084 случая заболевания Covid-19. Об этом сообщил киевский мэр Виталий Кличко в Telegram-канале."Еще на58 человек за минувшие сутки увеличилось количество жителей Киева, в которых обнаружили заболевание коронавирус.
Один человек умер" - говорится в сообщении.В больницы столицы госпитализировали 10 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем медиков.В столице Украины от Covid-19 за сутки 56 человек выздоровели.
А всего победили коронавирус 1286 киевлян.Больше всего случаев заболевания прошедшие сутки обнаружили в Соломенском районе - 11. В Оболонском - 8.
Но в Святошинском районе - 7 случаев. Напомним, на заседании в среду Кабинет министров принял решение о продлении адаптивного карантина до 31 июля.
Читать на vesti.ua
