Cостояние певицы МакSim резко ухудшилось. Она по-прежнему находится в искусственной коме, при этом анализы на ковид отрицательны
Состояние популярной российской певицы Марины Абросимовой (МакSim), которая находится на ИВЛ в состоянии искусственной комы с подозрением на COVID-19, резко ухудшилось. Как сообщает Telegram-канал Baza, ее перевели в условную группу «КТ-4», к которой относятся пациенты с большой площадью поражения легких.
По данным издания, у певицы площадь поражения легких более 75%. В настоящее время она остается в медикаментозной коме и подключена к аппарату ИВЛ. При этом все анализы на коронавирус у 38-летней певицы по-прежнему остаются отрицательными.
«Каких-то значительных изменений не было, но состояние стабильное. Прогнозов по выводу с ИВЛ пока нет, для этого должны быть улучшения. Она в медикаментозном сне», — рассказала ТАСС пиар-менеджер
Читать на polit.ru
