Цифровизация налоговой службы себя оправдала, считает Егоров
Стратегия Федеральной налоговой службы (ФНС) на цифровизацию во многом себя оправдала, сказал глава ведомства Даниил Егоров на «правительственном часе» в Совете Федерации.
«ФНС в прошлом году отметила 30-летие, мы прошли огромный путь, и стратегия на цифровизацию себя во многом оправдала. Сегодня мы видим службу совсем иначе, чем она была в 2000-х годах», — сказал Егоров.
Более того, ведомство, по его словам, очень серьёзно работает над налоговым администрированием.
Егоров: в ФНС каждую жалобу воспринимают как инцидент
«Если мы не обеспечиваем механизмы комфортной реализации функций по исчислению уплаты налогов налогоплательщиками, то какие бы цифровизированные и автоматизированные мы ни были, конечно, своих целей добиваться не будем»,
Читать на pnp.ru

