«Чувствую себя препаршиво!» Пейдж Ванзант, выступавшая в UFC, заболела непонятной болезнью
Американская спортсменка Пейдж Ванзант, ранее выступавшая в UFC, пожаловалась на очень плохое самочувствие. По её словам, она пока не понимает, коронавирус это или что-то ещё. «Ну… Мы официально заболели.
Нужна ваша помощь. Остин (муж Ванзант. — Прим.
«Чемпионата») стал заболевать, и его тест дал положительный результат. Я незамедлительно протестировалась, и результат был отрицательный. На следующий день я и сама стала заболевать.
В последние дни мне стало гораздо хуже. Я чувствую себя препаршиво! У меня коронавирус или что-то иное? У меня температура под 39 и куча других симптомов. Болел ли Остин всё это время, после того как его тест месяц назад дал положительный результат? Мы остаёмся дома, но не можем найти ответов.
Читать на championat.com




