

"Чувствую себя как дома". Сергей Ребров о встрече с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов
игру против киевского Динамо в групповом этапе Лиги чемпионов, победитель которой займет третье место в группе G и отправится в весеннюю часть Лиги Европы.Об этом он сообщил на пресс-конференции."Чувствую себя как дома. Но я рад сюда вернуться, чтобы сыграть именно в футбол на высочайшем уровне.
В Лиге чемпионов все матчи важны, любое набранное очко, особенно для нас, на вес золота, потому что мы больше 20 лет не играли в Лиге чемпионов. Игроки набираются опыта, для них это очень важно", - заявил Ребров.К тому же для него игра против киевского "Динамо" одна из самых важных и он уверен, что игроки это понимают.
"Они готовятся и настраиваются на этот матч. Те поединки, которые мы сыграли, придали футболистам уверенности, опыта, но завтра
. Читать на strana.ua
