

«Чувствовала себя как рок-звезда на гастролях». Анна Щербакова — о поездке в Китай
Олимпийская чемпионка Игр — 2022 в женском одиночном катании Анна Щербакова поделилась эмоциями о поездке в Китай. «Сказать, что я была в восторге, – ничего не сказать. Сложно подобрать слова, чтобы описать свои впечатления.
Чувствовала себя как рок-звезда на гастролях. Даже не очень осознавала реальность происходящего. Настолько меня всё поразило с первых же секунд, начиная со встречи в аэропорту, куда приехало невероятное количество болельщиков.
И так проходил абсолютно каждый день. А после выступления на лёд бросили какое-то невероятное количество игрушек, я впервые такое испытала. Когда стояла в центре, а со всех сторон летели тысячи игрушек, даже слёзы на глаза наворачивались от переизбытка эмоций.
В Китае всё-таки была особенная история. Я впервые приехала туда после Олимпийских игр, во время которых действовал карантин, поэтому трибуны были пустые. В результате болельщики, появившиеся у нас во время Олимпиады, только сейчас смогли впервые увидеть меня.
Читать на championat.com