
Чубайса лишили еще одной должности
Спецпредставитель президента России по целям устойчивого развития Анатолий Чубайс лишился еще одной должности: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проголосовал за его снятие со всех постов в союзе. Об этом сообщил глава союза Александр Шохин, передает РИА Новости.
Теперь Чубайс продолжит деятельность в качестве консультанта. «Безусловно, мы договорились о том, что он сохранится в периметре РСПП в том или ином качестве, в том числе в экспертном качестве», — сказал Шохин. По его словам, позиция Чубайса «жесткая и не всем в РСПП подходит, но, тем не менее, мы договорились, что взаимодействие будет обеспечено».
О желании покинуть все посты в РСПП Чубайс говорил еще в конце января. Он уточнял, что больше не занимается
Читать на lenta.ru

