Чтобы ребенок лучше спал, мать втирала ему в десна героин
Это не поддается здравому рассудку: в американском штате Мэн мать убила своего годовалого ребенка героином. Теперь же женщина ответит за содеянное в суде.
Как сообщает издание Bangor Daily News, 33-летняя Кимберли Н. предстала перед судом в Бангоре за то, что в прошлом году довела до смерти свою дочь Джорди, втирая ей в десны героин. По словам подсудимой, благодаря наркотическому порошку ребенок лучше спал.
Согласно свидетельствам главы семейства, он по крайней мере 15 раз видел, как его жена засыпала героин в рот годовалой малышке. При этом женщина говорила, что так надо и ничего плохого не произойдет.
Как оказалось, горе-мать практиковала подобное и с двумя своими старшим детьми, когда они были младенцами. Кимберли Н. утверждала, что таким
Читать на germania.one




