Чтобы попасть на послание Путина, депутаты Госдумы должны сдать тест на COVID трижды
Депутаты Госдумы смогут попасть на послание президента России Владимира Путина, с которым он выступит 21 апреля в «Манеже», только если трижды сдадут тест ПЦР. Прохождение тестирования на коронавирус методом ПЦР «обязательное условие» для участия парламентариев в мероприятии.
Согласно документу (есть в распоряжении Znak.com), который получили депутаты из аппарата нижней палаты парламента, диагностика народных избранников пройдет в переходе между старым и новым зданиями парламента. Первый тест они будут сдавать 16 апреля в пятницу, второй — 19 апреля в понедельник, а третий тест — 20 апреля во вторник. «По результатам тестирования будет оформлена и выдана единая справка с отрицательными результатами на COVID-2019, которую необходимо будет
Читать на znak.com




