Что-то пошло не так при объяснении губернатором Голубевым о снятии ограничений по коронавирусу
Накануне губернатор стал гостем программы «О главном». В ходе эфира Голубев ответил на вопросы дончан.
Губернатор попытался разъяснить почему режим самоизоляции и ограничения был введен резко, а отменяют запреты медленно. Голубев отметил, что ситуация с COVID-19 в регионе стабильная, но к снятию ограничений область пока не готова.
Все меры принимаются взвешенно, после долгих обсуждений и выверенния ситуации. Чиновники опираются на поговорку: «Семь раз отмерь, один раз отрежь».
— Один раз отрежь… один раз отмерь, десять раз… как… один раз отмерь, — запнулся губернатор. Он подчеркнул, что в любом случае прежде чем что-то снимать или вводить надо все хорошо взвесить, чтобы не совершать ошибок.
. Читать на privet-rostov.ru
