

Что-то пошло не так: карантин в Одессе высмеяли меткой фотожабой
Массовое пренебрежение карантинными ограничениями в курортной Одессе показали красноречивой картинкой.
Соответствующая фотожаба появилась в сети.
Картинка состоит из двух частей. На первой - безлюдный пляж с пустыми шезлонгами. На второй - толпа людей, стоящих очень близко друг к другу во время водного шоу.
"Карантин в Одессе. Ожидание - реальность", - подписал коллаж автор фотожабы.
Как сообщал "Апостроф", ранее в сети опубликовали видео огромных очередей на пляжи и в аквапарк города Одессы, в которых люди стоят без защитных масок и не придерживаясь требований социальной дистанции.
Кроме того, несмотря на то, что в Одессе с 22 июня усилили карантинные меры, горожане и гости массово пренебрегают ими после открытия ночных
Читать на apostrophe.ua