
«Что-то напортачили»: рабочие рассказали Би-би-си о плесени во «дворце» в Геленджике
рассказали двое работников, которые были заняты на объекте. «Да самая обычная плесень. Где-то она зеленая, где-то прямо уже черная была.
Но ее было на самом деле очень много. Она поразила практически весь дом.
Больше всего — стены и потолки», — отметил работник, приехавший во «дворец» осенью 2018 года на демонтажные работы. По его словам, масштаб демонтажных работ «поражает»: «Грубо говоря, весь дом ободрали до бетона». О том, что здание стали полностью перестраивать из-за плесени, в расследовании заявлял и Навальный.Отношение к Путину после фильма о дворце в Геленджике изменилось у 20% россиян Плесень обнаружили случайно, когда кусок штукатурки чуть не упал на уборщицу на цокольном этаже в зоне бассейна, рассказал Би-би-си бывший сотрудник
. Читать на forbes.ru



